Atellas Надоело забрасывать идейки для чего - то интересного, чисто из - за обособленности, а делать каждый раз отдельный тред бессмысленно. Так что будет тут - людское, для баланса вселенной против зверского
KEHT Atellas Собираю сорняки, людское? --Rubeus-- @Модераторы Какое отношение имеет к сталкрафту? Можете в курилку отправить? Не сегодня.
Atellas Кстати из - за дурацких ограничений в 2мб картинка могла быть чуть приятнее по цвету, но пришлось ужать, 3мб уже непозволительная роскошь в 2026 году