Daikeri0 Wager скоро, следите за новостями. Игра мир танков доступна для пользователей РФ и Республики Беларусь
Mierp Wager Когда там перевод (арсенал) в мастера Гана? Есть новая инфа? SIG MPX не планируют класть в Арсенал, но на нее планы есть. Какие именно, узнаем в будущем.
ave_tpecka солянара мне говорил что его заебали с этими вопросами и в ближайшее время не планируется но это не “точно нет” так что точи до +15 и жди. жаркий скебоб 2029.
Fella ave_tpecka Зив разболтал на стриме, но ему как обычно не верим, что просто так мы сиг мпх не получим
Dizshar Wager Его раздадут всем работягам, не будет у вас уникалльной пушки, а потом мб добавят к арсену, запомни мои слова, у арсена нет пушки которую невозможно получить, инвертор птрд можно
Selfness Bulba2019 когда-то там в эндгейме будет крутой эндгейм что его просто перевыдали, впрочем мне даже и лучше