ProrokVeka шляпа с этими зонами , постоянно куда не зайдёшь ебло красным светит , 2 подряд фашики проигрывают , эт по лору или есть шанс ? Паникс конечно же кидается всегда за советов
Houl_Nyp_Try ProrokVeka 2 подряд фашики проигрывают , эт по лору или есть шанс ? законодательное требование))
Bulba2019 @Marxont ган настолько хорош , что его закинули НЕ В АРСЕНА ,НЕ В ЭНДГЕЙМ, а в кейсы блять браво , браво нахуй я честно говоря БУДУ НАДЕЯТСЯ , что это прикол отс и шутка от вас , если да то знайте , данная шутка очень сильно обидела 1 черепаху
ProrokVeka Kazugaia Мейби врубать иногда катюшу или советский хор , когда идёт наступление или захват точки. Чтобы веселее и интереснее быть мясом на амбразурах
РусскийИван Уберите возможность ресатся на тимейтах, это имба какая то. Чел зашёл на стенку чуть подождал и на нем 2 чела ресается. Пусть ресы будут только на точках
Bulba2019 ProrokVeka я очень на это надеюсь но я уже успел поверить , поматерить себя , поматерить разраба , подумать что меня наебали , подумать что всех наебали , простить разраба , послать нахуй себя
Kaneki-Ken Поднимите ТТК, что бы не погибать от одной пульки. И еще сделайте так что бы твои же тимейты не дохли от твоей авиации, бред какой-то, что на точку 24/7 летят бомбы с обеих сторон и всех расквашивают…
ProrokVeka Крутая фича с ресом на союзнике , выбивание окон , КРУТО ЧТО ДОБАВИЛИ ВЫКУПИТЬ ЛЮБУЮ ШМОТКУ ЗА СЕРЕБРО надеюсь прайс будет не конченый