kupi_slona
Проходы закрывать, чтобы в спину было сложнее зайти
Это всё конечно заебись, но первый же стратагем это всё сдувает и ты катишься колбаской нахер
А вот если бы инженер мог кидать мешки, которые бы имели выемки для стрелков, то это было бы весомым аспектом влияния на игру, когда и панцерфаусты были бы полезнее и твои союзники с тобой вместе могли бы создать либо новый плацдарм для атаки либо защиты, но по итогу
А че хуйня по итогу какая то, ыы дыру в стене заделай, а пулемётчик в мушку долбится, пока и штурмовик и разведчик с кайфом либо от бедра с ппшек жмёт без заёбов либо в прицел глядит
Да ну епть хоть бы перк пулемётчику адекватный дали, стационарного пулемёта который бы имел ограниченный БК и мог бы стакаться с мешками инженера синергии ради
Да ну блять, ну, разработчики в хоть один шутер такой тематики даже походу не играли, у них каждый класс это какой то огузок
Вот нахуй штурмовику аптечка, у него задача идти вперед а ему дали абилку чтобы сидеть в укрытии
Нет бы гранат побольше, каску которая бы ваншот в голову бы предотвращала - да хуй там
Вот клянусь в роблоксе подобных шутеров которые на голову выше штук 5 насчитать можно
Блять смешно, смешно и стыдно что людям с их ресурсами нравится то что они делают
Зато коллаба с танками даа, которая как карго культ выглядит в танках уже все забыли об этой коллабе а у нас третий месяц разрабы пытаются этим кормить с упорством