Стрелок
Много калибров - говно.
Унифицированная система - хорошо, но для более гибкого баланса стоит ввести немного новых.
Типо разделить 7.62 на натовские и отечественные
9мм на 9х18 и 9х19 и пара калибров чисто для винтовок потяжелее или 40 калибр для пистолетов и некоторых пп и усё.