В Зоне хватает знакомых лиц. Интереснее те, кого пока никто не знает…
Fitasuon
облик анонимно какать в подъезде инкогнито бетмен
Fitasuon Фух, хорошо, что моя личность не установлена.
это rorke из cod
ну и высрал
Ауф?
Опять закрепом накакали
.
Зачем закреплять инфомусор не ведущий ни к чему, уж не спрашиваю зачем постить
Atellas А ты уже купил?
там вообще новый квест
“Ну купи, купи, пожалуйста, купи!!!”
РусскийИван Не, вань, давай потом когда-нибудь
блэк опс в зоне