Glebster Вот я не знал что Симера это чай все это время был, и вообще думал, что он выпилился из игры, и был этому рад.
А теперь вижу, что главного подлизателя, который облюбливал самую кринжовую хуйню, которую эксбо выкатывали, взяли в рупоры… Ну это пиздец