Furgon С одной стороны, интересненько, жировики занерфлены, хила стало меньше (круто это или нет, мне норм). Но вот арты вызывают вопросы, таже чернильница, или сравнение т4 и т5 артов гантели и калины. Еще вот вопрос, цель была снизить ттк на дистанции, а зачем все же нужно было вводить тряску? Чтобы около невозможно было трекать головы на дисте? Каковы причина?
Также вопрос, почему только змеинка имеет проблему сборок на 4-5 штук? Типо 3 солнца это норма? Разве -эффективка только на змеинке это не костыль?
А за нерф жировиков огромный лайк, за счет пониженного ттк на средней дисте, эти чмони теперь не смогут выиграть за счет жира и выигрывать их станет проще за счет фликов и прочего.
И кста, когда вы уже инъекторы переделаете? Разве это не проблема?