Paimon_moe @Комьюнити-менеджеры прошу её передать. Идея проста : добавить на дуельки точки которые если держать Х секунд то засчитывает победу в дуели. Плюсы : нельзя будет долго бегать хуй пойми где , понятный файт за понятную цель, симуляция кв ситуации ( дэф и отпуш точки ) Минусы : ————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
HELLBOUNDX3 На пекле бы расстояние от спавна сократил, очень уж калит бежать секунд 5, а потом задыхаться из-за того, что стамина медленно ресается, а после раунда так вообще не восстанавливается на фул в отличии от хп.
Paimon_moe HELLBOUNDX3 Ну вообще немного не в тему треда если честно. Но в целом просто проблема большой карты что не понятно где враг. А если непонятно где враг то очевидный варик - идти на точку.