Бляяяяяя, честно нет слов над введением ограничения для получения репутации.
Я теперь ради одного обвеса должен 3 дня вылавливать каждый предмет по оверпрайсу? Зачем делать такое жесткое ограничение? Сделали бы 3-5к. Зачем так мало?
Столько всего можно было сделать.
+Предложение дня
+Надобность Арсену определенных предметов в зависимости от того сколько ты сдал(т.е. Сначала фильтры стоят 12/шт, после 256 будет 9/шт и т.д.) с параллельным повышением стоимости на другие предметы
+перебалансировку других предметов в соотношении Вес/репутация.
Почему условные Ноутбуки/ящики провизии/Взрывчатка ничего не стоит у Арсена? Они весят дохулиард, но при этом НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. Поэтому у нас все и стекается к универсальности фильтров, т.к. остальные просто опускаются в соотношении Репутация/вес.
А цены на ящики - это просто пиздец…
Вы если вводите ящики, то хотя бы ценники нормальные сделали. Идея хорошая, но реализация как всегда хромает, ящикам во первых нужно убрать ограничение на сдачу;
Во-вторых нужно скорректировать ценники, потому что 30кк(если даже не больше) за обвесы - Вы там совсем ебанулись? ЭТО ДОРОЖЕ ЧЕМ КУПИТЬ РЕПУ У САМОГО АРСЕНА(у людей).
Вот тут аж возникло ощущение, что чел который вводил это все, даже не играл в игру, и близко даже не анализировал рынок Арсенала.
Цену за выпадаемые ящики надо снижать в 1.5-2 раза.
Выпадаемые на 10-15%
Крч, я все, спасибо что выслушали.
Патч нормальный, но вот это пиздец