Pro_Leg0
Ты на Зива посмотри, они и его в нарика превратили, лица явно не все удачными вышли, мягко говоря.
Просто суть претензии в том что лицо узнаваемое пропало? -Само по себе не пропало. Может балаклава по дефолту это и баг, и может запланированная мера, чтобы на время тестов 3д лиц дать базовому игроку самое “не спорное”