Там ещё надо убрать дохуя залазов для танка, вообще в ахуе что их не убирают пол года уже. Заебало танчить без абузов и слушать высирание челов, что не лезу на стены, некоторые вообще ливают с катки.
Для медика осталась маленькая стенка для залаза, пока не выпадет мод на крыс там можно сидеть ещё.